188体育直播

6月4日 足球直播节目表

  1. 第20轮 桑托斯DG - 泽伦顿

  2. 第20轮 肯塔吉内斯 - 希雷迪亚诺

    超清直播(推荐)

  3. 第20轮 萨普里萨 - 希卡拉尔

    超清直播(推荐)

  4. 超清直播(推荐)

  5. 第2轮 舒拉克 - 艾拉华特

    天下直播

  6. 第23轮 FK瓦尼 - 迪利扬

  7. 第23轮 艾拉华特B队 - 艾拉斯克特B队

  8. 第23轮 BKMA - 埃里温鱼雷

  9. 第23轮 佩历克B队 - 乌拉尔图B队

  10. 第23轮 耶烈万火车头 - 西亚美尼亚

  11. 第2轮 诺亚FC - 艾拉斯克特

    天下直播

  12. 斯达 - 奥德格伦兰

  13. 第20轮 维特科维斯 - 布尔诺

    超清直播(推荐)

  14. 拉多维契 - 伊高洛

  15. 第7轮 爱尔华 - 帕尔努JK

  16. 第5轮 玛埃杜 - 瓦尼迪拉

  17. 第3轮 卡勒威B队 - 禾鲁

  18. 第3轮 威克伊勒特 - 哈普萨卢

  19. 奥比利克诺维王子 - 拉多维奇

[周五] 6月5日 足球直播节目表

  1. 第20轮 杜库拉 - 维谢赫拉德

    天下直播

  2. 第5轮 塔林利华戴亚B队 - 诺米联

  3. 瓦勒伦加 - 莫达伦

  4. 罗森博格 - 斯塔达尔斯

  5. 切蒂涅 - FK奥仁

  6. 第23轮 拉多麦科 - 奥波莱

  7. 第11轮 耶尔韦 - 潭美卡B队

  8. 第3轮 维米斯 - 派德B队

  9. 第11轮 科罗拉二队 - 帕尔努瓦普鲁斯

  10. 第3轮 雷克维拉 - 诺梅卡柳B队

  11. 第3轮 塔巴沙卢查玛 - 奎拉

  12. 第30轮 阿基纳扎力 - 卡法尔卡瑟姆

  13. 第30轮 柏纳洛德夏普尔 - 迪克瓦夏普尔

  14. 第30轮 哈萨隆 - 拉马甘夏普尔

  15. 第30轮 马卡比迪克瓦 - 阿卡夏普尔

  16. 第25轮 马里迪莫 - 塞图巴尔

    超清直播(推荐)

  17. 第25轮 本菲卡 - 唐迪拉

    超清直播(推荐) 天下直播

  18. 第23轮 台基 - 索斯诺维克

  19. 第25轮 吉马良斯 - 里斯本竞技

  20. 第20轮 利蒙 - AD格雷西亚

  21. 第20轮 瓜达卢普 - 阿拉胡埃伦斯

  22. 黄安归仁B队U19 - 平福U19

  23. 第3轮 海防 - 胡志明市

  24. 第1轮 甫宪 - 平福

  25. 第5轮 仁川联队 - 江原FC

  26. 第3轮 南定 - 体工

  27. 第3轮 西贡FC - 平阳

  28. 瓦勒伦加 - 谢夫

  29. 瓦禾达 - 渥司巴

  30. 特舒利恩 - 阿尔纱海

  31. 那瓦艾勒 - 贾柏莱

  32. 阿尔喀拉马 - AL桑塔大马士革

  33. 阿尔贾伊什 - 阿赞伊拉

  34. 伊蒂哈德阿勒颇 - 胡特恩

  35. 福托瓦 - 塔雷亚

  36. 第24轮 苏瓦乌基 - 马特斯

  37. 第1轮 尼维斯 - 萨尔基利斯B队

  38. 第1轮 迪祖戈斯 - 巴提加B队

  39. 捷克U16 - 格鲁吉亚U16

  40. EIF埃克纳斯 - 英特土尔库

  41. 第12轮 维格瓦姆斯莫列维奇 - 戈洛迪亚

  42. 第22轮 科灵 - 维堡

  43. 第28轮 兹拉蒂博尔 - 图拉真

  44. 第24轮 史塔麦列克 - 涅波沃米采

  45. 第25轮 普罗夫迪夫火车头 - 伊塔尔

[周六] 6月6日 足球直播节目表

  1. 第1轮 泰普 - 卡努扎吉里斯B队

  2. 第1轮 希奥利艾 - 特拉凯B队

  3. 第28轮 普莱特尔 - 托波拉

  4. 诺尔比 - 奥斯达

  5. 第28轮 哥罗纳 - 皮亚斯特

  6. 第30轮 菲尔特 - 桑德豪森

  7. 第30轮 波鸿 - 圣保利

  8. 第30轮 格雷成伯格 - 禾夫斯贝加青年队

  9. 第30轮 沃夫堡 - 杜斯兰堡

  10. 第26轮 亚穆尼积 - 慕拉

  11. 第30轮 马格德堡 - 乌丁根05

  12. 第22轮 斯基夫 - 文德斯尔

  13. 第30轮 纽侯芬里德二队 - 格拉茨青年队

  14. 第30轮 维兹 - 古尔腾

  15. 第30轮 卡尔斯多夫 - 沃克拉马克

  16. 第30轮 格来斯多夫 - FC威尔士

  17. 第30轮 施塔保拉 - 阿勒黑里根

  18. 第30轮 WSC赫塔韦尔斯 - 圣安娜

  19. 第27轮 斯普利特海杜克 - 国际萨佩斯克

  20. 第27轮 德布勒森尼 - 卡波斯瓦里

  21. 第25轮 索非亚列夫斯基 - 卢多格雷茨

  22. 第22轮 弗雷德里西亚 - 维积利

  23. 第28轮 沃日多瓦茨 - 纳普里达克

  24. 第24轮 查洛里 - 比查度

  25. 第30轮 弗赖堡 - 门兴格拉德巴赫

  26. 第28轮 萨比利斯 - 列治亚

  27. 第16轮 戈尔韦 - 德罗赫达联

  28. 第16轮 韦克斯福德青年 - 科布漫步者

  29. 第16轮 阿斯隆城 - 都柏林大学

  30. 第16轮 卡宾迪利 - 朗福德城

  31. 第26轮 佩利根 - 路达

  32. 第25轮 艾维斯 - 比兰尼

  33. 第6轮 HFX流浪者 - 渥太华竞技

  34. 庆州市民 - 平泽市民

  35. PSBS巴克伦佛 - 巴厘巴板

  36. 华城FC - 大田地铁

  37. 苏鲁特联 - 伯希索罗

  38. 全南天龙 - 忠州市民

  39. 安养FC - 高阳FC

  40. 济州联队 - 松沃

  41. 水原城 - 孝昌FC

  42. 坡州市民 - 金浦市民

  43. 普特吉拉 - 塞梅鲁火山

  44. 杰帕拉 - 马塔普拉

  45. PSCS芝拉扎 - 太子FC

  46. 第5轮 首尔FC - 全北现代

  47. 庆州水利 - SMC工程

  48. 贝内绍夫 - 塔波斯科

  49. 石家庄永昌 - 河南建业

  50. 皮耳森B队 - 皮斯克

  51. 波希米亚人1905B队 - 布拉格斯拉维亚B队

  52. 赫尔辛基 - 格尼斯坦

  53. 第1轮 SQC平定 - 多乐

  54. 大田市民 - 春川市民

  55. 江陵 - 清州FC

  56. 庆南FC - 木浦市

  57. 忠南牙山 - 全州市民

  58. 金海 - 天安城

  59. 蔚山市民 - 富川FC

  60. 安山小绿人 - 始兴市民

  61. 第5轮 浦项制铁 - 蔚山现代

  62. 明斯克动力 - 奥斯特罗维茨

  63. 第5轮 釜山偶像 - 尚州尚武

  64. 佩西雷金 - FK戈梅利火车头

  65. PIF帕拉宁 - TPS土尔库

  66. 坎普罗姆 - 德内普

  67. 巴兰诺域治 - 斯莫根

  68. 斯巴达克罗维 - 纳夫坦诺瓦洛克

  69. BGU明斯克 - 戈梅利

  70. 普里皮亚 - 沃尔纳平斯克

  71. 日特科维奇改良者 - 利达

  72. 第3轮 考诺萨基列斯 - 萨尔格里斯

  73. 奥斯波维奇 - 斯帕尼克雷吉萨

  74. 康诺斯斯托尔布齐 - 格拉尼特

  75. SMI运输 - 斯洛尼姆

  76. 波罗斯克 - 斯韦洛戈斯克

  77. 第6轮 塔林利瓦迪亚 - 卡勒威

  78. 高尔基 - 奥什米亚内

  79. 第3轮 广南 - 清化

  80. 科派尔结 - 奥尔沙

  81. 第3轮 宋兰义安 - 岘港

  82. 斯滕莱斯平斯克 - 泽辛斯克兵工厂

  83. 第13轮 阿斯加巴特 - 阿尔廷阿西尔

  84. 第24轮 保德比斯基 - LKS尼切萨

  85. 第24轮 阿晓斯U17 - 欧登塞U17

  86. 第30轮 韦恩 - 德累斯顿

  87. 第24轮 宁比U17 - 瓦埃勒U17

  88. 第30轮 雷根斯堡 - 达姆施塔特

  89. 第24轮 北西兰U17 - 兰达斯U17

  90. 第30轮 比勒菲尔德 - 纽伦堡

  91. 第24轮 邦比U17 - 阿尔堡U17

  92. 塞那乔其 - 哈卡

  93. 第24轮 哥本哈根U17 - 桑德捷斯基U17

  94. 首尔衣恋 - 昌原

  95. 第24轮 艾斯堡U17 - 米迪兰特U17

  96. 第18轮 沃尔夫斯堡女足 - FFC法兰克福女足

  97. 第22轮 罗斯基德 - 阿玛盖尔

  98. 第12轮 斯卢茨克 - 若基诺鱼雷

  99. 第3轮 广宁煤炭 - 河静洪领

  100. 第3轮 FC利沃夫 - SK迪尼普

  101. 韦斯屈莱 - TPV谭柏利

  102. 桑德菲杰 - 萨普斯堡

  103. 第2轮 苏勒亚尼联女足 - 佐久运动女足

  104. 第2轮 帕尔努瓦普鲁斯女足 - 罗图斯女足

  105. 第3轮 维托鲁康斯坦萨 - CSMS雅西

  106. 第3轮 阿斯特拉 - 梅迪亚什沼气

  107. 第3轮 CS卡拉奥华大学 - 波图森尼

  108. 第3轮 克卢日 - 布加勒斯特星

  109. 第30轮 茨维卡 - 哈雷斯彻

  110. 第30轮 慕尼黑1860 - 维尔茨堡踢球者

  111. 第3轮 沃伦塔利 - 塞林西尼

  112. 第30轮 梅彭 - 罗斯托克

  113. 第30轮 曼海姆 - 维多利科隆

  114. 第30轮 杜伊斯堡 - 卓尼特斯

  115. 第3轮 河内 - 黄英嘉莱

  116. 第1轮 黑格尔曼 - 维尔纽斯

  117. 霍伊维克 - B71莎杜

  118. 维斯图尔 - 阿吉尔B队

  119. 第1轮 堡鲁本AF1893女足 - 欧登塞女足

  120. 第1轮 - K阿胡斯女足 - 齐斯泰兹女足

  121. 奥卢 - 赫拉克勒斯

  122. 第1轮 洛斯查兰特女足 - 约灵女足

  123. 洪卡 - 拉赫蒂

  124. 第1轮 布隆德比女足 - 科尔丁女足

  125. 第1轮 维尔比约女足 - 赫福尔格女足

  126. 第1轮 斯科夫伦德女足 - 阿尔堡女足

  127. 第3轮 舍佩斯 - 赫曼施塔特

  128. KFB - 维迪尔

  129. BLIX - 嘉德维克

  130. 山姆贺捷 - 诺克维

  131. 霍图尔胡基尼 - 辛德利

  132. 沃古姆 - 艾格尔

  133. 堤达斯托尔 - 科玛库尔

  134. 沃尔斯沃卢 - 高尔夫俱乐部

  135. 第20轮 FC苏柏芬特 - 瓦克蒂罗尔

  136. 霍德胡 - 维斯特里

  137. 第28轮 乔治罗尼亚 - 华沙普洛克

  138. 豪卡尔 - 伊尔利迪

  139. 亚伯格 - 艾格纳比利克

  140. KFG加达巴尔 - KB布利得赫特

  141. 瓦恩格尔 - 禾利达仁迪

  142. 特罗图尔 - 阿尔霍斯

  143. 瓦纳利祖 - 阿费查尔丁

  144. IR雷克雅未克 - KA阿克雷里

  145. 维斯土贝尔 - 卡里

  146. 阿佛坦斯 - 弗拉姆

  147. 史托克瑟利 - 阿弗里卡

  148. 第1轮 阿尔堤斯 - 亚莫斯菲拉

  149. 凯里亚 - 夏威拉格地

  150. 斯考塔费 - 乌普斯韦

  151. 塞尔福斯 - 斯内费瑟斯

  152. 科德伦吉尔 - 斯坎迪那维亚

  153. 艾格诺尔马卡巴 - 鲁金佐FC

  154. 斯卡拉格里姆 - 伊米尔

  155. IH夏拿佐杜亚 - 贝瑟奇尔

  156. 伊比莊尼姆 - 布壮尼姆

  157. 禾德米达沙尔 - KM雷克雅未克

  158. 达尔维克 - 雷弗图尔

  159. 雷特提尔 - 雷尼尔

  160. 尼特拉 - 鲁森比洛克

  161. 迈帕 - 苏德特

  162. 第6轮 塔林军团 - 纳尔瓦

  163. 第16轮 诺梅卡柳 - 纳尔瓦

  164. 第30轮 莱比锡红牛 - 帕德博恩

  165. 第30轮 法兰克福 - 美因茨

  166. 第30轮 杜塞尔多夫 - 霍芬海姆

  167. 第30轮 勒沃库森 - 拜仁慕尼黑

  168. 第22轮 哈维德夫 - 尼克宾

  169. 第3轮 德斯纳切尼赫夫 - 顿涅茨克矿工

  170. 第28轮 兹林 - 普日布拉姆

  171. 第25轮 多瑙 - 埃尔塔

  172. 第28轮 马拉多特 - 马瑟瓦沙巴

  173. 第28轮 古拉瑞奇 - 印德及亚

  174. 第28轮 瑞德尼基 - 雷德

  175. 第28轮 嘉沃伊万基卡 - 沃伊沃迪纳

  176. 第3轮 柔亚 - 高华尤夫卡

  177. 第28轮 萨博迪卡 - 贝尔格莱德游击

  178. 第9轮 奥卢 - EIF埃克纳斯

  179. 第9轮 VPS瓦萨 - 格尼斯坦

  180. 第9轮 AC卡亚尼 - SJK学院

  181. 第9轮 穆莎 - 查路

  182. 第9轮 科特卡 - 迈帕

  183. 第3轮 帕尼维斯 - 苏杜瓦

  184. 第24轮 莱吉奥诺维亚 - 托伦

  185. 第1轮 米尼捷 - 莱塔维

  186. 第3轮 顿涅茨克矿工 - 德斯纳切尼赫夫

  187. 第27轮 梅索科菲德 - 保克什

  188. 第2轮 圣珀尔滕 - 奥地利维也纳

  189. 第30轮 札布塞青年队 - 斯拉斯克青年队

  190. 第2轮 阿尔塔奇 - 华顿斯

  191. 第2轮 阿德米拉 - 马特斯堡

  192. 第12轮 斯拉维亚莫兹里 - 尼曼河格罗德诺

  193. 第30轮 路宾青年队 - 萨比利斯青年队

  194. 第30轮 SMS洛兹青年队 - 克拉科维亚青年队

  195. 第30轮 列治亚青年队 - 历基亚青年队

  196. 第30轮 列治普斯纳青年队 - 哥罗纳青年队

  197. 第30轮 胡特尼克青年队 - 沙斯辛青年队

  198. 纳查德德斯特恩 - 赫鲁梅

  199. 第2轮 科罗拉女足 - 卡里鲁女足

  200. 图特诺维 - 科诺拉

  201. 第24轮 瓦塔波兹南 - 格鲁达兹

  202. 第28轮 卡贝尔诺域斯 - 皮罗特

  203. 第28轮 维兰捷 - 泽蒙

  204. 第28轮 帕兰卡 - 波拉斯

  205. 第28轮 卢宾扎格勒比 - 波兹南莱赫

  206. 第25轮 普罗夫迪夫博特夫 - 华拉特莎

[周日] 6月7日 足球直播节目表

  1. 第28轮 利贝雷茨 - 博雷斯拉夫

  2. 第26轮 塔博塞扎纳 - 奥林比查

  3. 第1轮 帕尼奥尼奥斯 - 维洛斯NFC

  4. 第30轮 多特蒙德 - 柏林赫塔

  5. 第27轮 比路朴 - HNK哥里卡

  6. 第28轮 贝尔格莱德红星 - 苏杜利察

  7. 第1轮 克桑西 - 阿特罗米托斯

  8. 第27轮 维迪奥顿 - 华达塞

  9. 第2轮 特拉维夫叶胡达 - 哈迪拉

  10. 第2轮 基尔史莫纳夏普尔 - 阿舒多

  11. 第12轮 布雷斯特迪纳摩 - 明斯克

  12. 第2轮 法萨巴夏普尔 - 拉那那夏普尔

  13. 第28轮 波希米亚1905 - 布拉格斯巴达

  14. 第28轮 沙斯辛 - 克拉科维亚

  15. 第25轮 维多萨 - 索非亚中央陆军

  16. 第3轮 比尔舒华夏普尔 - 特拉维夫夏普尔

  17. 第1轮 阿里斯 - OFI克里特

  18. 第27轮 瓦拉日丁 - 萨格勒布迪纳摩

  19. 第27轮 乌比斯迪 - 汉维特

  20. 第25轮 博阿维斯塔 - 莫雷伦斯

  21. 第12轮 纽约红牛 - 费城联合

  22. 第12轮 新英格兰革命 - 华盛顿联

  23. 第12轮 皇家盐湖城 - 达拉斯FC

  24. 第12轮 堪萨斯城竞技 - 奥兰多城

  25. 第12轮 温哥华白帽 - 蒙特利尔冲击

  26. 第21轮 萨普里萨 - AD格雷西亚

  27. 珀塞瓦瓦鲁本 - 密特拉库卡

  28. 第29轮 塔比历斯B队 - 贺拉戴克B队

  29. 第29轮 斯拉夫韦尔瓦力 - 基斯卡拉尤斯特

  30. 第29轮 利巴域B队 - 赫鲁梅

  31. 第29轮 波利斯拉夫B队 - 帕尔杜比斯B队

  32. 第29轮 普雷佩雷 - 兹瓦尼斯

  33. 第29轮 亚布洛内茨B队 - 索科尔布洛赞尼

  34. 第29轮 杜卡拉B队 - 扎布扎尼

  35. 第29轮 波希米亚人1905B队 - 索史尔扎普

  36. 第1轮 安江 - 菲科西宁

  37. 永亚卡达 - PSKC芝玛希

  38. 斯里维加亚 - 北干巴鲁

  39. 珀塞鲁·塞瑞 - 塞曼巴东

  40. 帕森卡特加 - 西里冈联

  41. 帕尔西冷 - 阿巴迪

  42. 巴贝尔联 - 棉兰

  43. 第1轮 顺化 - 巴里亚头顿足球俱乐部

  44. 第6轮 土勒维克 - 库雷撒勒

  45. 第4轮 爱尔华 - 玛埃杜

  46. 第2轮 瓦尼迪拉 - 诺米联

  47. 第1轮 桑纳庆和 - FC隆安

  48. 第4轮 禾鲁 - 奎拉

  49. 第13轮 内比茨 - 梅尔瓦

  50. 第13轮 恩尔格泰 - 阿哈尔

  51. 第5轮 城南足球俱乐部 - 大邱FC

  52. 第5轮 水原三星 - 光州FC

  53. 第28轮 琴斯托霍瓦 - LKS洛迪兹

  54. 第24轮 索斯诺维克 - 奥尔什丁

  55. 第30轮 慕士达 - 温特哈兴

  56. 第3轮 顿涅茨克奥林匹克 - 马里乌波尔

  57. 第24轮 斯塔泽舒夫 - 维德祖罗茲

  58. 第30轮 云达不莱梅 - 沃尔夫斯堡

  59. 第30轮 斯图加特 - 奥斯纳布鲁克

  60. 第30轮 汉诺威96 - 海登海默

  61. 第30轮 奥厄 - 卡尔斯鲁厄

  62. 第6轮 诺梅卡柳 - 科罗拉

  63. 第30轮 耶拿 - 凯泽斯劳滕

  64. 第18轮 卡尔蔡斯耶拿女足 - 费雷堡女足

  65. 第18轮 杜伊斯堡女足 - SC桑德女足

  66. 第22轮 纳斯特维德 - 靴尔科治

  67. 第18轮 科隆女足 - 埃森舍纳贝克女足

  68. 萨尔米亚 - 科威特竞技

  69. 沙希尔 - 科海坦

  70. 伯根 - 科威特沙巴布

  71. 阿拉比科威特 - 阿尔塔达孟

  72. 卡达西亚SC - 苏拉比卡

  73. 卡斯马 - 纳沙

  74. 法哈西尔 - 雅蒙克

  75. SJK学院 - GBK科科拉

  76. 第28轮 卡尔维纳 - 布德约维茨迪纳摩

  77. 第28轮 阿尔卡 - 史拉斯科

  78. 第12轮 维捷布斯克 - 波里索夫巴特

  79. 第29轮 塔波斯科 - 多马日利采

  80. 第29轮 布拉格斯拉维亚B队 - 皮耳森B队

  81. 第29轮 普里布拉姆B队 - 贝内绍夫

  82. 第29轮 莫托勒 - 卡拉路夫

  83. 第29轮 卡罗维瓦利 - 索科尔霍斯托什

  84. 第28轮 奥帕瓦 - 斯洛瓦科

  85. 第29轮 史特丘维瑟 - 洛科维塔维恩

  86. 第29轮 皮斯克 - SK拉科夫尼克

  87. 穆桑加蒂足球俱乐部 - 国际明星

  88. 第30轮 柏林联合 - 沙尔克04

  89. 第3轮 基辅迪纳摩 - 亚历山德里亚

  90. 第24轮 斯塔加德甚切青 - 萨尼克

  91. 第3轮 特拉凯 - 班加

  92. 第6轮 EB斯特莱马 - 史卡拉

  93. 第6轮 卡拉卡斯维克 - 云拿域克

  94. 第6轮 TB特沃罗伊 - 拖锡云

  95. 第6轮 高泰 - B36拖锡云

  96. 第6轮 福格拉夫约杜尔 - 阿吉尔

  97. 第24轮 埃尔布隆格 - 雷索维亚

  98. 第30轮 因戈尔施塔特 - 格罗巴斯帕奇

  99. 第28轮 特普利斯 - 亚布洛内茨

  100. 第26轮 奥尔堡 - 奥胡斯

  101. 第28轮 奥洛莫茨 - 奥斯特拉瓦

  102. 第26轮 洛斯查兰特 - 米迪兰特

  103. 第26轮 欧登塞 - 埃斯比约

  104. 第24轮 桑德克亚 - 拉多麦科

  105. 第26轮 霍森斯 - 布隆德比

  106. 第24轮 奥波莱 - GKS贝查特

  107. 第26轮 桑德捷斯基 - 锡尔克堡

  108. 第21轮 济斯科夫 - 利森

  109. 第26轮 哥本哈根 - 兰德斯

  110. 第21轮 普罗斯捷约夫 - 索科洛夫

  111. 第26轮 霍布罗 - 利恩比

  112. 第21轮 帕尔杜比斯 - 维特科维斯

  113. 第2轮 沃尔夫斯伯格 - LASK林茨

  114. 第21轮 维拉斯姆 - 杜库拉

  115. 第2轮 哈特堡格 - 萨尔茨堡红牛

  116. 第21轮 维谢赫拉德 - 治鲁迪

  117. 第21轮 乌斯季 - 渥恩斯多夫

  118. 第30轮 佩特科維斯 - 辛宁B队

  119. 第21轮 布尔诺 - 特里内茨

  120. 第30轮 赫鲁钦 - 多尼贝内绍夫

  121. 第30轮 弗里德克 - 奥斯泰华B队

  122. 第3轮 艾拉华特 - 诺亚FC

  123. 第30轮 哲诺伊摩 - 布兰斯科

  124. 第30轮 乌赫尔斯基 - 维霍维纳

  125. 第30轮 斯洛瓦科B队 - 维斯克

  126. 第30轮 奥林莫斯B队 - 哈纳卡

  127. 第30轮 罗西斯 - 维克梅济日奇

  128. 第30轮 奥特罗科维斯 - 乌尼邱夫

  129. 克罗地亚女足 - 斯洛文尼亚女足

  130. 第24轮 台基 - 霍吉尼赞卡

  131. 第28轮 塞门德里亚1924 - FK咗库

  132. 第28轮 FK梅塔拉卡 - 多巴诺夫奇

  133. 第28轮 辛德里奇 - 科路巴拉

  134. 第28轮 克拉科夫 - 华沙莱吉亚

  135. 第28轮 卢迪达利 - KF地拉那

  136. 第28轮 拉奇 - 维拉斯尼亚

  137. 第28轮 法拿莫达利 - 斯克得比鲁

  138. 第28轮 拜利斯 - 图塔杜雷斯

  139. 第24轮 琴斯托霍瓦火花 - GKS卡托威斯

[周一] 6月8日 足球直播节目表

  1. 第6轮 潭美卡 - 佛洛拉

  2. 第30轮 奥格斯堡 - 科隆

  3. 第26轮 ASK布拉沃 - 拖里格拉瓦

  4. 第24轮 西德尔策 - 波兹南波兰II

  5. 第24轮 莱茨纳 - 斯塔沃拉

  6. 第24轮 加巴尼亚 - 包尔科维切

  7. 第24轮 比托维亚 - 格里夫

  8. 第4轮 塔巴沙卢查玛 - 雷克维拉

  9. 第1轮 拉里萨 - 特里波利斯

  10. 第3轮 沃斯克拉 - 卡帕迪

  11. 第1轮 塞萨洛尼基 - 奥林匹亚科斯

  12. 第2轮 塞克特兹亚 - 尼坦耶马卡比

  13. 第27轮 依斯特拉 - 里杰卡

  14. 第27轮 萨拉格斯基 - 普斯卡斯学院

  15. 第28轮 布拉格斯拉维亚 - 皮尔森

  16. 第12轮 索利戈尔斯克矿工 - 明斯克动力

  17. 第2轮 维也纳快速 - 格拉茨风暴

  18. 第25轮 贝尔罗 - 查洛摩利

  19. 第3轮 海法马卡比 - 海法夏普尔

  20. 第28轮 地拉那游击 - 佩帕里米

  21. 第1轮 AEK雅典 - 帕纳辛纳科斯

  22. 第26轮 当姆萨尼 - 马里博尔

  23. 第21轮 泽伦顿 - 哥斯达黎加大学

  24. 第27轮 萨格勒布火车头 - 奥斯杰克

  25. 第27轮 费伦茨瓦罗斯 - 迪欧斯捷尔

  26. 第25轮 里奥阿维 - 费雷拉

  27. 第21轮 自由队 - 圣罗伦素体育会

  28. 第21轮 卢捷诺体育会 - 巴拉圭国民

  29. 第21轮 波特诺山丘 - 巴拉圭河床

  30. 第21轮 瓜伊尔纳 - 奥杜巴雷

  31. 第21轮 索尔美洲 - 亚松森奥林匹亚

  32. 第21轮 利蒙 - 肯塔吉内斯

  33. 第21轮 瓜达卢普 - 希卡拉尔

  34. 第21轮 森卡洛斯 - 希雷迪亚诺

  35. 第21轮 阿拉胡埃伦斯 - 桑托斯DG

  36. 胡志明市U19 - 黃安归仁B队U19

  37. 第3轮 罗瑞瓦纳佐尔 - 舒拉克

  38. 第3轮 艾拉斯克特 - 阿拉特亚美尼亚

  39. 第28轮 拉尼奇1923 - 格拉弗卡

[周二] 6月9日 足球直播节目表

  1. 第21轮 伊赫拉瓦 - 赫拉德茨克拉洛韦

  2. 第28轮 耶尔韦 - 塔林利华戴亚B队

  3. 第21轮 潭美卡B队 - 科罗拉二队

  4. 第10轮 帕尔努瓦普鲁斯 - 帕尔努JK

  5. 第4轮 卡勒威B队 - 威克伊勒特

  6. 第4轮 诺梅卡柳B队 - 维米斯

  7. 第4轮 哈普萨卢 - 派德B队

  8. 第1轮 拉米亚 - 帕纳多里高斯

  9. 第25轮 特萨斯科塞洛 - 索非亚斯拉维亚

  10. 第3轮 比达耶路撒冷 - 特拉维夫马卡比

  11. 第30轮 汉堡 - 荷尔斯泰因

  12. 胡志明市U19 - 黄安归仁B队U19

  13. 渥司巴 - 阿赞伊拉

  14. 塔雷亚 - 特舒利恩

  15. AL桑塔大马士革 - 阿尔贾伊什

  16. 阿尔纱海 - 那瓦艾勒

  17. 贾柏莱 - 阿尔喀拉马

  18. 伊蒂哈德阿勒颇 - 福托瓦

  19. 胡特恩 - 瓦禾达

  20. 第1轮 叶里温凤凰 - 班南特斯

  21. 第28轮 华达塞 - 梅索科菲德

  22. 第22轮 利森 - 布尔诺

  23. 第22轮 维特科维斯 - 维拉斯姆

  24. 第22轮 渥恩斯多夫 - 普罗斯捷约夫

  25. 第22轮 索科洛夫 - 乌斯季

  26. 第22轮 杜库拉 - 帕尔杜比斯

  27. 第22轮 治鲁迪 - 伊赫拉瓦

  28. 第22轮 赫拉德茨克拉洛韦 - 济斯科夫

  29. 第22轮 特里内茨 - 维谢赫拉德

  30. 亚穆尼积 - 慕拉

足球历史直播节目列表

足球直播频道介绍

足球直播频道提供足球视频直播信号源,并为您带来足球比分直播、文字直播、前瞻讨论与数据统计等直播信息,更多足球直播关注该足球直播频道。